Описание курса

Курс основы фотографии направлен на обучение теоретическим и практическим азам начинающих фотографов. Для удобства и различий в графике учеников набор проводится в две группы – в будние дни и выходные. Фотокурс длится 4 недели, во время обучения у Вас будет возможность работать в профессиональной студии, с моделями и необходимым реквизитом. Наши преподаватели на протяжении всего обучения будут оценивать Ваши самостоятельные работы, давать советы и объяснять, как улучшить результат. Вашим последним заданием на курсе будет дипломная работа, которая продемонстрирует прогресс учебы, правильность использования полученных знаний и навыков. По окончании у Вас будет готовое портфолио – основное условие при устройстве на работу.

Организатор

Фотографии компании

Комментарии

VerifyCode
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Яна | 9 августа 2024 | 19:52

Замечательные преподаватели, все подробно объясняют, после первой лекции даже те, кто ни разу не держал камеру, понимают основные настройки и как они работают. Современные красивые студии, интересные задания, домашние работы - большое разнообразие для портфолио начинающему фотографу. Интересные фирменные вопросы с подковыркой от Владимира на логику, объяснения Кристины так, что сразу все понятно. После обучения реально знаешь основы фотографии, это мощный фундамент для будущих работ. Всем очень рекомендую, искренно. Не пожалеете. Атмосфера дружная! Много знакомств, которые еще понадобятся !)

Анна | 19 июня 2024 | 13:47

Прошла в школе курс Основы фото.
Грамотно построено обучение, много практики и самостоятельных отработок.
Общий чат, преподаватели всегда на связи.
Самостоятельно или на ютюб не смогла бы получить, те знания, что дает школа. Для начинаюших - советую.
Хороший курс.

Оксана | 5 июня 2024 | 20:45

Закончила курс «Основы фотографии», куда попала после открытого урока. Первое, что хочу сказать - здесь отлично умеют продавать

Оксана | 5 июня 2024 | 20:39

Закончила курс «Основы фотографии», куда попала после открытого урока. Первое, что хочу сказать - здесь отлично умеют продавать

Татьяна | 7 мая 2024 | 1:50

Огромное количество информации, следила за школой в инсте, сходила на открытый урок и решила остаться. Преподаватели Владимир и Кристина оооччень терпеливые и доносят информацию последовательно и понятно, все разжевано и преподнесено удобно наглядно и много примеров и практики, ты начинаешь не только копировать увиденные настройки, но и к тебе приходит понимание , что и зачем,
Ты начинаешь ВИДЕТЬ СВЕТ)
Я довольна , хочется ещё!и очень грустно что учеба закончилась.
Продолжу однозначно,
Кто начинает, 100%рекомендую! кто в деле, рекомендую тоже, у школы есть курсы для различных уровней.
помогут, научат, подскажут , порекомендуют и по оборудованию и не только.
Спасибо!